+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2017
С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Профессия дошкольного работника одна из самых значимых и уважаемых в обществе. Родители доверяют вам самое дорогое – своих малышей. Дошкольный возраст – это время постижения мира, первых открытий, беззаботного общения со сверстниками. Вы раскрываете в детях таланты, пробуждаете любознательность, учите их трудолюбию, настойчивости, доброте и любви к своей Родине.

Вы стараетесь сделать жизнь Ваших воспитанников полноценной и интересной, развивать и пробуждать их фантазию, воображение, наблюдательность. Вы вкладываете в любимое дело свою душу и каждый день отдаете детям частицу своего сердца. Материнская забота о судьбах детей, стремление отдать все лучшее детям, открыть им дорогу в будущее вселяет чувство гордости и уважения.

Выражаем большую благодарность и признательность воспитателям, методистам, заведующим, ветеранам педагогического труда, музыкальным руководителям, логопедам, психологам, медицинским работникам, поварам и другим сотрудникам за ваш неустанный ежедневный труд. Вы – люди с любящим и благородным сердцем.

Будущее Северского района зависит от подрастающего  поколения, а значит от вашей мудрости, терпения, доброты, педагогического мастерства и внимания к внутреннему миру ребенка.

В этот замечательный праздник желаю вам теплоты и любви родных и близких, уважения воспитанников и их родителей, здоровья, счастья, радостных событий, творческой энергии и удачи.

С праздником! С днем работников дошкольного образования!

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!