+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Краевые соревнования в открытом Кубке г. Краснодара по легкой атлетике, посвященный проведению Дня города Краснодара – спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН.

26.09.2017

В соревнованиях участвовали спортсмены городов и районов Краснодарского края.

Успешно выступила сборная команда Северского района, все спортсмены занимаются в МКУ «ФСКИ» МО Северский район под руководством тренеров: Зорихиной А.Е., Подкопаева В.М., Черкасова Р.Н., Романюк Е.Н.

В беге на 100м победителем стала: Яричук Анастасия, призерами стали: Аблаев Демирэль, Силка Игорь, Костиди Кирилл, Черкасов Роман.

В беге на 60 м победителями стали: Шабанов Дмитрий, Парамонова Марина.

В беге на 200 м победителем: стала Парамонова Марина, призером стал: Шабанов Дмитрий.

В прыжках в длину победителями стали: Яричук Анастасия, Костиди Кирилл, призерами стали Шабанов Дмитрий, Алексеев Алексей, Черкасов Роман, Романюк Екатерина.

Команда Северского района заняла 3 общекомандное место и награждена грамотой и кубком. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.