АНК

АНК

О проводимых мероприятиях и результатах работы по обнаружению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории района рассказали Александр Хайрулин – начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД РФ по Северскому району и Владимир Шамрай, заместитель атамана Северского районного казачьего общества.

Наталья Сердюкова – начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Наталья Швецова - начальник управления по молодежной политике, Анастасия Новикова – исполняющая обязанности начальника управления образования, Галина Куралесина - начальник управления культуры сообщили о реализации комплекса мероприятий в сфере профилактики наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних и в молодежной среде.

О проводимых мероприятиях на территории муниципального образования Северский  район  направленных на недопущение реализации несовершеннолетним лицам спиртных напитков и табака доложили  Вячеслав Мартиросян, заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Северскому району и Ольга Журавель, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Подводя итоги, глава района Адам Джарим обратил особое внимание на взаимодействие всех органов системы профилактики, а также на алгоритм взаимодействия, выработанный на сегодняшнем совещании.