+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

25.09.2017
Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

Цель ярмарки: содействие в подборе подходящей работы и трудоустройстве, социальной  адаптации на рынке труда безработных и ищущих работу граждан, профориентация и профконсультирование выпускников  9-х - 11-х классов.

В ярмарке приняли участие специалисты: (приглашенные  ведомства) управления социальной защиты населения, управления пенсионного фонда, управления образования и управления по молодежной политике, газеты «Зори», представители администрации городских и сельских поселений.

В ярмарке вакансий приняли участие: 21 работодатель, 14 учебных заведений общего и среднего образования,  1307    посетителей, в том числе - безработных граждан  313 человек чел.;из  них несовершеннолетних – 980 чел.

Приглашены работодателями на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства  35 чел.

Подбор вариантов работы для участников ярмарки из базы вакансий центра занятости населения - 4097 ед.вакансий, подбор вакансий по городу Краснодару 7800 ед. вакансий.

Юридические консультации по вопросам законодательства в сфере занятости населения, трудовых отношений, охраны труда получили  44 чел.

Предоставлена  услуга по профориентации школьников и вопросам трудоустройства в Мобильном центре занятости населения. Её получили   38 несовершеннолетних граждан.

Консультации граждан по участию в программах занятости населения (первое рабочее место, временной занятости несовершеннолетних,  содействия трудоустройству инвалидов, создания собственного дела) - получили   25 чел.

Ищущие работу граждане  смогли разместить своё резюме  на Интерактивном портале, портале «Работа в России» - 64 чел.

Цель ярмарки достигнута.      

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!