Жители Кубани выберут лучший реализованный проект в области энергосбережения

15.09.2017
Жители Кубани выберут лучший реализованный проект в области энергосбережения

Минэнерго России запустило интерактивное онлайн-голосование, жители Кубани смогут проголосовать за лучший проект в области энергосбережения, реализованный на территории региона.

Краснодарский край представляют 5 конкурсантов: ООО «АльтЭнергия», ООО «Краснодар Водоканал», МО Гулькевичский район, ООО «Светосервис-Кубань», ПАО «Кубаньэнерго».

В текущем году представители федеральной конкурсной комиссии отметили проекты Кубани знаком «Рекомендовано жюри», что говорит о высоком уровне региональных проектов, сообщает региональное министерство ТЭК и ЖКХ.

К голосованию приглашаются все жители Краснодарского края.

***

Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 проводится по инициативе Минэнерго России на ежегодной основе. В 2016 году на конкурс поступили работы из 80 регионов страны.