Выездное мероприятие

Выездное мероприятие

В совещании приняли участие заместитель руководителя региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края,  начальник отдела производственных и инвестиционных программ – Шуляк Сергей Юрьевич, руководители Северского производственного участка Краснодарского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань», участка по работе с потребителями газа в Северском районе ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», главы городских и сельских поселений, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса Северского района, руководители организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представители территориальных органов самоуправления, общественных организаций по защите прав потребителей и контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Глава района Адам Джарим, приветствуя участников заседания, отметил, что в администрацию муниципального образования Северский район периодически поступают обращения граждан по вопросам повышения тарифов и нормативов на коммунальные услуги и предложил обсудить волнующие жителей нашего района вопросы.

Сергей Шуляк - заместитель руководителя региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края, начальник отдела производственных и инвестиционных программ выступил с докладом и ответил на вопросы присутствующих.

После окончания совещания Сергей Шуляк провел личный прием граждан в администрации района.