+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Днем знаний!

01.09.2017
Поздравление с Днем знаний!

1 сентября – это праздник не только педагогов и учащихся, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками и с тех пор с особой теплотой встречаем этот первый день осени. 

Школьная пора - яркий, интересный период в жизни человека, он наполнен новыми впечатлениями, открытиями и нелегким трудом. Именно в школе мы получаем знания, которые пригодятся в жизни, встречаем настоящих друзей, которые верны на протяжении жизни, получаем ответы на многие вопросы.

Сегодня для первоклашек Северского района прозвучит первый звонок.

Для одиннадцатиклассников этот год станет сложным кропотливым этапом подготовки к сдаче единого государственного экзамена. Девятиклассники сдадут первый в жизни экзамен и смогут выбрать свою будущую профессию или продолжить обучение в стенах родной школы.

У молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь – студенческая. Став студентами, молодежь Северского района не только преодолела первый серьезный жизненный экзамен, но и выбрала дело, которому посвятит всю свою жизнь.

Всем кто учится, желаю увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет начальной точкой к покорению новых вершин.

Вас ждут новые знакомства, интересные задачи, дружные одноклассники, приветливые учителя. Успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Пусть каждому улыбнется удача, станет доступной магия знаний, с легкостью откроются все двери.

Дорогие родители, бабушки и дедушки! За лето все учебные заведения были подготовлены к началу занятий. Ремонты в классах и спортзалах, отремонтированы пищеблоки, приобретено оборудование и мебель – все это послужит тому, что вашим детям и внукам будет приятно и комфортно учиться. С праздником вас! С Днем знаний!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!