Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому «Дню физкультурника», в рамках Фестиваля летнего спортивного сезона.

14.08.2017

По итогам Спартакиады среди городских и сельских поселений Северского района  были награждены кубками победители и призеры соревнований. Кубки вручены главам городских и сельских поселений.

За внесенный вклад в спортивные достижения Северского района и в честь празднования Всероссийского Дня физкультурника были награждены грамотами и благодарностями главы МО Северский район члены сборных команд и тренеры  спортивных школ.

В рамках  спортивного праздника проводились соревнования по восьми видам спорта (шахматы, легкая атлетика, пляжный волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, уличный баскетбол, гиревой спорт, армспорт).В смешанной эстафете 4 х 100 м, уличном баскетболе (мужч.), армспорте, перетягивании каната, шахматы – победителями стали спортсмены из пгт.Афипского. В соревнованиях по пляжному волейболу, гиревому спорту – победителями стали спортсмены из ст.Северской. В соревнованиях по мини-футболу – команда Черноморского городского поселения. По итогам соревнований, подведен комплексный зачет  по 3 группам.

Первая группа: I место – Афипское г/п; II место – Северское с/п; III место – Ильское г/п.

Вторая группа: I место – Черноморское г/п; II место – Львовское с/п; III место – Смоленское с/п.

Третья группа: I место – Калужское с/п; II место – Григорьевское с/п.