+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

"Общественная безопасность"

14.08.2017
"Общественная безопасность"

С 13 по 15 августа прошла смена "Общественная безопасность" молодежного форума "Мирный". Уже второй раз в этом году на поляне «Мирного» собралась самая активная, яркая и позитивная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

Первый день смены стал особенным для «Мирного» - территорию форума посетили почетные гости: исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края - Ольга Николаевна Медведева и заместитель министра образования, науки и молодежной политики - Роман Андреевич Дикий.

Также в рамках смены для участников прошла дискуссионная площадка "Общественная безопасность. Современные угрозы" в которой качестве эксперта выступил Сергей Юрьевич Любин, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, подполковник внутренней службы.

Три дня для участников выдались насыщенными творческой, спортивной и туристической программой. Форумчане с удовольствием принимали участие в шоу-игре "Крокодил", интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок", преодолевали испытания квест-игры "Большие гонки", и, конечно же, не обошлось без полосы препятствий "Крутые парни", которая дала участникам возможность испытать свою физическую подготовку, сноровку и выносливость.

 

Управление по молодежной политике

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!