+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сход в Шабановском поселении

14.08.2017
Сход в Шабановском поселении

Глава администрации Шабановского сельского поселения Алексей Онуц отчитался о проделанной работе за первые полгода. Так, был отремонтирован мост через реку Шебш, отсыпаны щебнем дороги в сёлах Шабановском и Тхамаха, нарезаны кюветы. Ежедневно производится уборка мусора, обрезка деревьев и кустарников. Алексей Онуц отметил, что работы по благоустройству в поселении продолжаются.

Затем жители задавали вопросы. Так, людей волнует освещения улиц поселения, отсутствие качественной сотовой связи, проблемная ситуация с баллонным газом, но главным стал вопрос электроэнергии, а точнее перебои с подачей электричества. Представители электросетей ответили жителям, что сейчас ведётся замена старых электрических проводов на новые.

Все вопросы были приняты на рассмотрение, на некоторые даны разъяснения в ходе общения.

После завершения мероприятия заместитель главы Михаил Лысенко от имени главы района Адама Джарима поздравил с предстоящим днем знаний многодетную семью Болуховой Оксаны, проживающей в селе Тхамаха. Оксана и Сергей воспитывают троих  несовершеннолетних детей. Оксана Сергеевна работает в ДОУ Детский сад № 45 с. Тхамаха в должности воспитатель, супруг - Андрей Анатольевич, работает у частного лица. Дети с удовольствием приняли подарки к новому учебному году.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!