Энергетики повышают надёжность электросетевого комплекса Северского района

10.08.2017
Энергетики повышают надёжность электросетевого комплекса Северского района

Среди запланированных работ замена порядка 90 опор линий электропередачи распределительной сети напряжением 0,4 и 10 кВ, замена 25 км провода, расчистка просек вдоль линий электропередачи, в том числе проходящих в труднодоступных местах предгорья.

В связи с установившейся на Кубани экстремальной жарой, приводящей к аномальному росту электропотребления, а также в целях минимизации неудобств потребителей района плановые ремонтные работы и работы по реконструкции будут перенесены на более поздние сроки.

Работы по реконструкции электросетевого комплекса Северского района возобновятся после прохождения периода пиковых нагрузок.

Напомним, все филиалы ПАО «Кубаньэнерго» продолжают работать в особом режиме работы.

Для информирования населения работает «горячая линия» Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).