На Кубани пройдет краевой фестиваль традиционной выпечки

07.08.2017
На Кубани пройдет краевой фестиваль традиционной выпечки

На концерте в честь открытия фестиваля выступят самодеятельные творческие коллективы и сольные исполнители из всех городов и районов Кубани, они покажут театрализованные представления. Выступления пройдут и на подворьях выставочного комплекса.

В рамках фестиваля также состоятся презентации рецептов традиционных видов кубанской выпечки, показательные мастер-классы по их приготовлению и оформлению. Попробовать угощение смогут затем все желающие.

В день праздника с 10.00 на площади «Станичный майдан» будет работать выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесел.

– Для посетителей подготовлены экскурсии по «Городу мастеров». Здесь можно будет принять участие в играх, конкурсах, а также мастер-классах по изготовлению различных изделий, – рассказали в министерстве культуры региона.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->