Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

31.07.2017
Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

Во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева от 30 июня 2017 года № 208-р «О плане работы администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края на II-III квартал 2017 года» 27 июля 2017 года в ФГБНУ «ВНИИ риса» (пос. Белозерный» состоялся день поля «Новые сорта и гибриды овощных и бахчевых культур селекции ВНИИ риса» с демонстрационным показом новых отечественных сортов и гибридов овощных и бахчевых культур». Согласно доведенной квоте в данном мероприятии участие приняли заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) А.Р.Наш, главный агроном управления сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы КФХ.