+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Инициатива предпринимателей поддержана

28.07.2017
Инициатива предпринимателей поддержана

После бурного обсуждения этого вопроса было решено создать инициативную группу от предпринимателей района в количестве 5 человек, подготовить обращение депутату Государственной думы Синяговскому В.И. с просьбой рассмотреть возможность внесения поправок в действующую редакцию Федерального закона от 22 мая 2003г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» на личном приеме, который состоялся 27 июля 2017 года.

В инициативную группу вошли Лаптева В.В., Головченко Н. Ф., Лайко А.В., Жданова Т.В. и Жданова Т.А. а так же, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Северском районе Сафошкин И.Н. Было собрано более 200 подписей заинтересованных представителей потребительской сферы.

Встреча прошла на высшем уровне. Владимир Ильич с пониманием выслушал наболевшие вопросы деятельности малого бизнеса, изучил письменное обращение. Инициатива предпринимателей поддержана.

Принято решение подключить к обсуждению данного вопроса экспертов из администрации Краснодарского края, Законодательного собрания Краснодарского края и совместно доработать обращение 3 августа текущего года.

.

 

 

 

Управления по развитию

малого бизнеса и потребительской сферы                                   

<!-- EndFragment --> рошло в конструктивной деловой обстановке, в соответствии с Регламентом Совета муниципального образования. 

 

Всего в рамках сессии было рассмотрено 6 вопросов, в том числе проект решения «О признании утратившими силу отдельных решений Совета муниципального образования Северский район», который был разработан в соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования Северский район, в связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 апреля 2017 года № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции».

Также на заседании было отмечено, что 10 сентября состоятся выборы депутатов в Законодательное Собрание края и глав городских и сельских поселений района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!