Представитель Афипского НПЗ стала лучшим метрологом Кубани

25.07.2017
Представитель Афипского НПЗ стала лучшим метрологом Кубани

Участниками конкурса «Лучший метролог Кубани» стали представители предприятий топливно-энергетического комплекса, машиностроения, а также предприятий непромышленного сектора.

Комиссия оценивала участников по целому ряду критериев, среди которых – знания теоретической метрологии, научная, инновационная деятельность.

По итогам профсоревнования победителем среди перерабатывающих предприятий ТЭК стала Альбина Догойда (ООО «Афипский НПЗ»), среди транспортных предприятий топливно-энергетического комплекса – Ирина Чикунова (АО «Связьтранснефть» Северо-Кавказское ПТУС), среди предприятий непромышленного сектора – Ирина Иванченко (АО «Международный аэропорт «Краснодар»).

Напомним, целью конкурса «Лучший метролог Кубани» является повышение престижа и привлекательности профессиональной деятельности специалистов-метрологов. Конкурс обеспечивает признание и поощрение высокой квалификации и компетентности специалистов в среде профессионального сообщества метрологов региона.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->