Край добра

13.07.2017
Край добра

Недавно благодаря пожертвованиям отзывчивых кубанцев Настю  прооперировали в  питерском ФГУ «НИДОИ им. Г.И. Турнера», приобрели необходимые ей корсет и кокситную повязку. На днях девочка вновь отправляется в институт Турнера, для снятия конструктивных элементов, закреплённых на её теле, и проведения курса реабилитационного лечения.

Но сегодня у неё САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – с гостями, шарами, подарками и шикарным тортом от друзей!

С праздником тебя, Настюшка, и крепкого-крепкого здоровья тебе!

Если Вы хотите помочь тяжелобольным детям, отправьте СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел сумму. Вы можете сделать пожертвование и на сайте фонда «Край Добра».