С днем семьи, любви и верности!

07.07.2017
С днем семьи, любви и верности!

8 июля - день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Их забота  друг о друге, взаимная любовь и уважение стали образцом супружества.

Наш район всегда был крепок семейными традициями: для большинства жителей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций.

В этот светлый праздник мы желаем вам безграничного счастья, взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы, теплоты и большой любви! Пусть в вашем доме всегда царят мир и согласие.