Благоустройство в Смоленском поселении

06.07.2017
Благоустройство в Смоленском поселении

В настоящий момент ликвидированы несанкционированные свалки на территориях, прилегающих к автодорогам Смоленская - Крепостная, Смоленская - Мирный, и на кладбище в станице Смоленской.

Также было приобретено четыре комплекта детского игрового оборудования, 17 асбестоцементных труб, расчищена ливневая канализация, выполнены работы по замене двух глубинных насосов на артскважинах «Первомайская» и «Горького».

На данный момент проводятся работы по опашке территории поселения и установке электроопор на улице Степной.

Закончены работы по проведению ямочного ремонта по улице Родниковой в станице Крепостной.

Также с начала года по настоящее время в станице Смоленской заменено 680 метров водопроводных сетей.