На Кубани стартовал «Поезд творческих идей»

03.07.2017
На Кубани стартовал «Поезд творческих идей»

Совместный проект регионального министерства образования, науки и молодежной политики, а также Екатеринодарской и Краснодарской епархии пройдет с 3 по 8 июля.

В рамках «Поезда-2017» состоятся шесть зональных семинаров в муниципалитетах края. Учителям основ православной культуры будет оказана методическая и информационная помощь. Также педагоги поделятся между собой инновационными методами преподавания духовного воспитания.

Напомним, движение «Поезда творческих идей» впервые было организовано в июле 2007 года. Дважды проект становился победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива».