В этом году День молодежи России отметили в самых ярких цветах лета!

01.07.2017
В этом году День молодежи России отметили в самых ярких цветах лета!

В пятницу, 30 июня основные празднования районного Дня молодёжи развернулись в посёлке Афипском, на площади Дома культуры. Глава района Адам Джарим поздравил молодежь с праздником и вручил молодежным лидерам благодарности за активное участие в жизни муниципалитета.

День молодёжи в Северском районе отметили фестивалем красок. «Праздник цветных человечков» собрал большое количество, как жителей района, так и гостей праздника.

Праздник был приурочен ко Дню молодежи, но это не значит, что здесь присутствовали только молодые люди: приходили целыми семьями.

На протяжении всего вечера площадь Афипского дома культуры была погружена в атмосферу безграничного летнего счастья, тонны пены, ярких цветов фестиваля красок, самых зажигательных музыкальных ритмов.

Все присутствующие получили колоссальный заряд позитива, яркие эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь, чистым в этот день никто не остался!