Зональные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

27.06.2017

От муниципального образования Северский район участвовали 5 команд девушек и 4 команды юношей в трех возрастных группах. Юноши средней возрастной группы  и девушки младшей возрастной группы стали бронзовыми призерами, а девушки средней и старшей возрастной группы стали победителями III этапа кубка губернатора Краснодарского края и примут участие в финальном этапе, который состоится 5 и 7 июля 2017 в. Тимашевск. Все победители и призеры воспитанники МБУ СШ №1 пгт. Афипский. Команды подготовили тренеры: Лысенко Е.М., Юрковский А.А., Атамян Я.А., Павлище К.Ю.