Северский район за здоровый образ жизни!

26.06.2017
Северский район за здоровый образ жизни!

Учреждениями культуры под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» проведены многочисленные спортивные соревнования, концерты, акции, флешмобы и другие мероприятия.

Мероприятия прошли на центральных площадях, стадионах, в школах дополнительного образования, в домах культуры с участием школьников, студентов и жителей района. Всего в 20 мероприятиях приняли участие около 2500 человек.

Масштабным и ярким стало мероприятие на площади перед Центральной районной библиотекой - акция «Идти в ногу со временем…». Вниманию участников были предложены книжная подборка «Книга на страже здоровья» и памятка-закладка «Знать, чтобы уберечь себя». Особый интерес вызвала викторина «Мы за здоровый образ жизни», которая показала, что молодежь знакома с основами здорового образа жизни, любит спорт, знает его героев и знакома с результатами достижений на соревнованиях различного уровня.

Управление культуры