+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Районный бал выпускников

26.06.2017
Районный бал выпускников

Второй год подряд выпускники всех школ района отмечают бал вместе, и традиционно он начался с площади поселка Афипского, где выпускников приветствовали глава района Адам Джарим, председатель Совета района Василий Попандопуло, заместители главы района, начальник управления образования Любовь Мазько, главы городских и сельских поселений, родители, жители района.

69 выпускников этого года стали обладателем медали «За особые успехи в учении», пятеро выпускников набрали 100 баллов по ЕГЭ.

В доме культуры выпускников ожидала праздничная программа. Много добрых напутственных слов было сказано в адрес вчерашних школьников. Все желали им только самого доброго, светлого.

Далее площадь перед домом культуры превратилась в танцпол. Здесь продолжился праздник звездной юности.  Праздник получился яркий, трогательный и незабываемый.

Небо озарилось огнями, и все смотрели, как в нём распускались разноцветные цветы и  шары. Так бывшие одиннадцатиклассники торжественно и красиво простились со школьной жизнью. Дальше каждый из них пойдёт своей дорогой, стремясь к заветной мечте…

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!