Поздравление с днем работников текстильной и легкой промышленности

11.06.2017
Поздравление с днем работников текстильной и легкой промышленности

Вашу работу невозможно переоценить.  Благодаря вашему труду у людей есть ткани, кожа, мех и другие материалы, есть одежда и обувь. И, конечно, вы производите материалы для мебельной, авиационной и автомобильной отраслей. Ваша работа приносит людям не только тепло и удобство, но и эстетическое удовольствие. В своей деятельности вы активно реагируете на изменения рынка и спроса. Вы первыми меняете ассортимент и первыми внедряете в производство новейшие технологии. Наряду с большими комбинатами появляется все больше частных предприятий, которые занимаются производством одежды по индивидуальным заказам или для специальных нужд – для туризма, театральных постановок, дизайнерских показов.

Уважаемые сотрудники текстильной и лёгкой промышленности! В ваш профессиональный праздник от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в будущем, а так же успехов в вашей благородной работе.