+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С днем социального работника

08.06.2017
С днем социального работника

Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим за самоотверженный труд.

На вас возложена высокая и благородная миссия - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с  жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка. Вы помогаете тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации – пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Ваша деятельность является ключевой в реализации социальной политики. Вы оказываете поддержку абсолютно разным возрастным категориям жителей Северского района, у каждого своя история.  Забота о них требует человеческого тепла и доброты, искреннего сострадания и чуткости!

Социальная работа не формальность, а  призвание жизни. Каждый из вас понимает, для чего он здесь находится и какую миссию выполняет.

В этот праздничный день от чистого сердца  примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд, доброту и ежечасную готовность прийти на помощь.

Уважаемые сотрудники социальной сферы! Желаем вам не терять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!