+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На форуме «Мирный» завершилась смена «Территория успеха»

05.06.2017
На форуме «Мирный» завершилась смена «Территория успеха»

В течение 3-х дней участники смены проходили образовательную программу, общались с интересными экспертами и провели 3 незабываемых дня в единении с природой.

По приезду на форум участники попали на различные тематические площадки, среди которых были занятия по пляжному волейболу, командообразованию, скалолазанию на искусственном рельефе, тренинг на знакомство.

Первым мероприятием в программе смены после заезда стала встреча с экспертом Дарьей Сергеевной Ткач, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Кубанского государственного университета.

Во второй день на "мирненской" поляне в рамках проекта "Туризм без потерь" прошел мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.

Во время вечерних мероприятий форумчане играли в интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок», квест "Большие гонки", "Крокодил".

В последний день смены участников ожидала эстафета "Крутые парни": Ребятам в первые 2 дня удалось получить навыки туристской подготовки и продемонстрировать их при преодолели дистанции эстафеты с препятствиями в виде крутых подъемов, спусков, бродов и многого другого.

Все участники форума покинули форум с полным зарядом энергии, хорошего настроения и желанием вернуться в "Мирный" снова.

 

Управление по молодежной политике 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!