Выездная приемная администрации муниципального образования Северский район на территории Черноморского городского поселения.

01.06.2017

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района,  глава Черноморского городского поселения Сергей Таровик, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и служб района. В ходе приема было принято 13 человек.

Основными вопросами жителей  были вопросы благоустройства, такие как водоснабжение, ремонт дорог, укрепление мостика через канаву. Жители обращались по вопросу переселения из аварийного и ветхого жилья. Обратились с просьбой по спилу деревьев возле школы пос. Октябрьского. Также жителей  интересовал вопрос льготного проезда и отсутствия свободных мест на рынке для пенсионеров для продажи выращенной сельхозпродукции.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.