Афипскому НПЗ предложили сотрудничество

Афипскому НПЗ предложили сотрудничество

В работе круглого стола приняли участие специалисты краевого департамента промышленной политики, представители администраций промышленных районов края, Афипского нефтеперерабатывающего завода, а также ведущие промышленные предприятияКубани. Главная цель встречи – взаимовыгодное сотрудничество Афипского НПЗ с предприятиями региона.

Мероприятие открыл первый заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой. В своём выступлении он отметил, что в начале этого года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обозначил приоритетные направления в области инвестирования. В число особо важных проектов вошло предприятие нашего муниципалитета - Афипский нефтеперерабатывающий завод.

В рамках совещания выступил заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО «Афипский НПЗ» Юрий Сазыкин. Он рассказал о деятельности завода и показалпрезентацию инвестиционных проектов «Комплекс Гидрокрекинга ООО «Афипский НПЗ» и «Комплекс общезаводского хозяйства ООО «Афипский НПЗ».

После этого руководители промышленных предприятий края представили заводу свою продукцию для реализации инвестиционных проектов модернизации Афипского НПЗ. Свои услуги предложили предприятия различных отраслей:  от текстильной промышленности до производства компрессоров и трансформаторных подстанций.

Управление экономики, инвестиций и прогнозирования