«Эврика-2017»

«Эврика-2017»

С приветственными словами к участникам обратились исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Ольга Николаевна Медведева, проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор Кубанского государственного университета Александр Гаврилович Иванов.

В рамках конференции работало 29 секций.

Команда  Северского  района также  участвовала в  региональном  этапе  конкурса.

Два ученика из СОШ № 27 шестиклассник Гариев Дамир и  девятиклассница Гониволк Анастасия, принимали  участие  в  двух  различных  секциях.  По результатам жюри среди 9-11 классов Настя заняла второе место и оба получили рекомендации для участия в отборочном этапе конкурса Южного Федерального округа «Шаг в будущее». Призером также  стала  ученица  11  класса СОШ № 52.

Победители конференции Эврика, рекомендованные ее Экспертным Советом, будут номинированы на присуждение премии государственной поддержки талантливой молодежи приоритетного национального проекта "Образование"!