«Дорога жизни» для учащихся общеобразовательных учреждений пгт. Ильского

16.05.2017
«Дорога жизни» для учащихся общеобразовательных учреждений пгт. Ильского

Студентам был показан фильм «Наркотики. Секреты манипуляции», далее последовало его обсуждение, в ходе которого ребята высказывали своё мнение о вреде приема наркотиков. В завершении работы пункта ребятам рассказали о возможности летнего трудоустройства. В мероприятии приняли участие: старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Северскому району, капитан полиции – Курбанов Ревсам Тахирович, главный специалист управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район – Кириллова Алина Сергеевна, специалист ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района» - Коршелева Наталья Леонидовна, координатор общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровье сбережения нации «Общее дело» - Абрамов Андрей Владимирович.

Управление по молодежной политике