«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

10.05.2017
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Оповещение населения будет проводиться по каналам телевидения «Россия 1 Кубань» и «Кубань 24», по каналам эфирного вещания «Первое радио Кубани» и «Радио России», по каналу проводного вещания «Радио России» в период с 9.45 до 10.15.

«Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ  ВСЕМ!». По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения  «Россия 1 Кубань» или «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение».

Отдел по делам ГО и ЧС