На молодежный форум Кубани «Регион 93» открыта регистрация

На молодежный форум Кубани «Регион 93» открыта регистрация

Он будет осуществляться представителями управления молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Регистрация на практикумы уже открыта на сайте region-93.ru.

– Крымская поляна Краснодарского края вновь объединит самую талантливую кубанскую молодежь в возрасте от 14 до 29 лет. За годы существования «Региона» его участниками стали десятки тысяч молодых людей: добровольцы, молодые инноваторы и предприниматели, творческий актив края, школьники и студенты, спортсмены, – отметили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

Молодежь Кубани в этом году ожидают 5 летних тематических смен, посвященных кубанскому казачеству, социальным инновациям, экологии, развитию студенческих, интеллектуально-творческих и спортивных молодежных движений.