Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

На сегодняшний день проект нормативной документации разрабатывается в управлении сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район. С целью развития малых форм хозяйствования, на постоянной основе оказывается консультационная помощь гражданам, желающим участвовать в программах государственной поддержки «Начинающий фермер» и «Развитие семейных животноводческих ферм», с начала 2017 года за консультациями обратилось 38 человек.

На территории Северского района каждую субботу в Афипском городском поселении и Северском сельском поселении проходят ярмарки выходного дня. 22 апреля 2017 года приняли участие в ярмарке выходного дня - 74 участника.