«Путь к звездам»

17.04.2017
«Путь к звездам»

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменок: г.Тимашевск, г.Темрюк, г.Краснодар, г.Тимашевск, Динской район, Северский район.     С приветственным словом к участникам соревнований и гостям обратился директор МБУ СШ № 2 пгт Ильского Химин А.В.: «Сегодня у вас  есть  возможность продемонстрировать характер, целеустремленность и волю к победе. Надеемся, многие из вас будут продолжателями добрых традиций российского спорта. Пусть,те маленькие спортивные звездочки, которые только начинают свой путь к олимпийским вершинам, добьются  отличных результатов и прославят свою малую Родину».

Победители и призеры в своей возрастной подгруппе награждены медалью, кубком и грамотой. Хочется  поблагодарить родителей учащихся художественной гимнастики за оказание помощи в организации и проведении открытого  первенства по художественной гимнастике «Путь к звездам».