"Атамань" приглашает в гости

17.04.2017
"Атамань" приглашает в гости

На всех подворьях выставочного комплекса будут встречать гостей с традиционным кубанским радушием.  Здесь можно посетить гала – концерт XXVI краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок», окунуться в традиционную атмосферу кубанской станицы: балачка, сказки, байки, частушки, сценки из быта казаков и народные посиделки. Увлекательные обычаи и обряды, народные песни и танцы, игры и развлечения, интересные программы, — выбрать событие по душе сможет каждый гость Атамани.

Каждый желающий может приобрести памятные сувениры и уникальные работы кубанских ремесленников — в этот день здесь будет работать выставка – ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Кубань мастеровая».

Заказать и приобрести билеты Вы можете в управлении культуры администрации муниципального образования Северский район по адресу: ст. Северская, ул. Ленина д. 118, 2-й этаж (здание библиотеки) и по телефону: 8(861-66) 2-17-91; 2-17-92; 2-10-76.