+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Человек. Сообщество. Управление: взгляд молодых исследователей»

12.04.2017
«Человек. Сообщество. Управление: взгляд молодых исследователей»

Более полугода ученицы 9 класса СОШ №27 села Львовского Гониволк Анастасия и Бабенко Елена работали над своими научными проектами для того чтобы попасть на очный этапВсероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Человек. Сообщество. Управление: взгляд молодых исследователей». Для этого они проводили эксперименты, опросы, изучали полученные данные, обрабатывали статистику, обобщали сделанные наблюдения и подсчёты. К своим выступлениям каждая из них подготовила презентацию с результатами своих исследований.  
В результате первое место заняла Настя, а второе Лена. Защита научных работ проходила в Кубанском Государственном Университете на кафедре социальной работы, психологии и педагогики высшего образования. По решению жюри их научные исследования получили высокую оценку. 
- С каждым годом участников конференции становится всё больше, - рассказала научный руководитель Анастасии и Елены директор СОШ № 27 села Львовского Оксана Замалядинова. Уже в течении трех лет учащиеся нашей школы принимают участие в этой конференции и всегда занимали призовые места. Но в этом году девочки работали над своими научными проектами более полугода и результат - победитель и призер. Это очень высокий результат.По итогам конференции формируется сборник тезисов с присвоением ISBN и рассылкой по ведущим библиотекам страны. Научные статьи Анастасии и Елены также будут опубликованы в этом сборнике.

Сейчас команда СОШ №27 готовится к очному этапу Всероссийского конкурса социальных проектов «Молодежные инициативы – социальная ответственность».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!