+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Основы электробезопасности – подрастающему поколению

22.03.2017
Основы электробезопасности – подрастающему поколению

Энергетики регулярно посещают образовательные учреждения, чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения простых, но жизненно важных правилах электробезопасного поведения в быту и на улице.

Помощниками в профилактической работе являются специально разработанные видеоматериалы и обучающие презентации, а также тематические памятки и плакаты.

– На территории ответственности Краснодарских электрических сетей находится более 400 образовательных учреждений, – говорит директор филиала Владимир Михайлов. – Для эффективной профилактической работы важен комплексный подход. Совместно с местными муниципалитетами, педагогами проводим разъяснительную работу, активно привлекаем СМИ. Ведь правила электробезопасности важно напоминать не толькодетям, но и взрослым. Системная профилактическая работа способствует повышению культуры безопасного поведения.

Кубаньэнерго приглашает к сотрудничеству руководителей образовательных учреждений. Оставить заявку на проведение урока электробезопасности, а также мастер-класса для педагогов по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему от действия электрического тока можно на сайте Кубаньэнерго – www.kubanenergo.ru. Телефон горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52. Звонок по России бесплатный.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!