+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

16.03.2017
Работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

Заместитель главы администрации Светлана Зубко поздравила собравшихся от имени главы района Адама Джарима. Она поблагодарила работников торговли, ЖКХ и бытового обслуживания за нелегкий повседневный труд, пожелала здоровья, хорошего настроения и профессиональных успехов.

Заместитель главы администрации Михаил Лысенко в своем выступлении отметил большой вклад сотрудников предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в развитие района и создание комфортных условий жизни жителей муниципалитета.

В связи с профессиональным праздником днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства в этот день были вручены медали «За вклад в развитие Северского района» Фабер Оксане Викторовне – индивидуальному предпринимателю и Шульга Любомире Валентиновне – директору предприятия.

По традиции на торжестве были отмечены лучшие представители отрасли. Передовикам производств были вручены почётные грамоты и благодарственные письма за многолетний эффективный и добросовестный труд.

Концертными номерами артисты Северского района радовали собравшихся в зале виновников торжества.

С праздником! С Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!