В Краснодарском крае стартует досрочный период сдачи ЕГЭ

13.03.2017
В Краснодарском крае стартует досрочный период сдачи ЕГЭ
На досрочную сдачу экзаменов в крае зарегистрировались 849 человек, из них 18 человек – выпускники текущего года, остальные – выпускники прошлых лет.

В досрочный период будут работать три пункта проведения экзаменов на базах образовательных организаций Краснодара – 43-й и 82-й школ, а также краевого Института развития образования.

Видеонаблюдение, как и в основной период государственной итоговой аттестации, будет осуществляться на всех пунктах проведения экзаменов.

– Впервые контрольные измерительные материалы по всем учебным предметам на всех экзаменах будут печататься непосредственно в аудиториях, в присутствии участников ЕГЭ, – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

Основной период сдачи ЕГЭ начнется 29 мая. В экзаменационных аудиториях в это время за парты сядут более 20 тысяч кубанских учащихся выпускных классов.