+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Планета ресурсов»

09.03.2017
«Планета ресурсов»

Более 20 работодателей представят на ярмарке вакансии для всех возрастных категорий - от выпускников до пенсионеров. Здесь будут работать экспозиции более 13 учебных заведений, которые предложат молодёжи варианты получения профессии.

Посетители смогут воспользоваться базой вакансий по Северскому району (более 400 предложений), г.Краснодару, а также узнать о вакансиях на предприятиях России.

Специалисты службы занятости проведут консультации по трудоустройству инвалидов, технологии поиска работы, организации собственного дела, вопросам законодательства о занятости, трудовым отношениям и охране труда, профессиональном у обучению безработных граждан и женщин, воспитывающих детей в возрасте до  трёх лет. Старшеклассники пройдут профориентационн ое тестирование на базе мобильного центра занятости, а специалисты ЦЗН помогут подросткам в выборе профессий. Все услуги бесплатны.

Для участия в ярмарке вакансий приглашены специалисты пенсионного фонда, социальной защиты, общества инвалидов Северского района, управления молодежной политики, представители городских и сельских поселений.

Справки по тел. 8(86166)-2-40-82 , 2-49-78.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!