+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерка

06.03.2017
Планерка

Важной темой совещания стал доклад о мероприятиях по подготовке к выполнению нормативов и  требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в образовательных организациях Северского района. Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» - важный этап в развитии системы физического воспитания, способствует дальнейшему внедрению физической культуры в повседневную жизнь людей, создает необходимые возможности для всесторонней физической подготовки населения к труду и обороне Родины.

ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». О реализации мероприятий по подготовке к выполнению нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в образовательных организациях Северского района доложила Любовь Мазько, начальник управления образования.

Регулярно в законодательство государства вносятся изменения. Все принимаемые поправки или новшества касаются жизни, здоровья, материального благосостояния общества. С января 2017 года вступило в силу множество изменений и некоторые из них заслуживают особого внимания. Аркадий Жидков, исполняющий обязанности начальника правового управления рассказал о вносимых изменениях  в  январе 2017 года.

Еще одной немаловажной темой совещания стало выступление заместителя начальника ТО Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах Сергея Белоконь, о мерах по профилактике  природно-очаговых  инфекций на территории Северского района.

Были рассмотрены и другие вопросы: о ходе выполнения работ по замене 5%  сетей водопроводно-канализационного хозяйства, о наведении санитарного порядка на территориях поселений. С докладом выступили главы городских и сельских поселений.

В завершении совещания, Марина Наумейко от имени главы района Адама Джарима поздравила присутствующих в зале женщин с наступающим праздником 8 марта.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!