управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

06.03.2017
управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

В 2017 году продолжится субсидирование малых форм хозяйствования (личные подсобные хозяйства (ЛПХ), крестьянские (фермерские) хозяйства (КФХ), индивидуальные предприниматели (ИП)) по направлениям:

- приобретение крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота;

- реализация мяса крупного рогатого скота и молока;

- искусственное осеменение сельскохозяйственных животных;

- строительство теплиц для выращивания овощей защищенного грунта;

- приобретение систем капельного орошения (кроме ЛПХ).

На сегодняшний день нормативная документация находится в стадии разработки в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

В сфере работы программы импортозамещения, сообщаем следующее - на территории Северского района ярмарки выходного дня проходят каждую субботу: в Афипском городском поселении и Северском сельском поселении. Приняли участие в ярмарке выходного дня за 4 марта 2017 года - 67 участников.

Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия