Всемирный день гражданской обороны

01.03.2017
Всемирный день гражданской обороны

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы являетесь мощной и оперативной системой реагирования, способной на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера.

Ежедневно спасатели встают на защиту тысяч людей, проводят работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечивают готовность людей к грамотным действиям в экстремальных условиях.

С каждым годом шире становится круг вопросов, сложнее задачи, которые вам приходится решать по обеспечению безопасности граждан и вы успешно с ними справляетесь.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия жителей района!