Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

27.02.2017
Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

В рамках развития сельского туризма было принято постановление ЗСК Краснодарского края «О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае». От Северского района в 2016 году было подано две заявки на участие - это конная ферма «Владимировка» и частный зоопарк «Белый лебедь» (Азовское сельское поселение). 21 февраля 2017 года комиссия в составе представителей министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с представителем управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район посетила объекты сельского туризма и проверила критерии соответствия по методике оценки объектов с заранее поданными заявками. В результате проведенного осмотра, 28 февраля 2017 года краевая комиссия подведет итоги и выберет лучшие объекты аграрного туризма Краснодарского края.