+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Победа в первенстве ЮФО-СКФО

21.02.2017
Победа в первенстве ЮФО-СКФО

Ребята отправились в посёлок Мостовской на крупнейший турнир ЮФО и СКФО побороться за победу с такими монстрами мини-футбола, как кущёвский «Сокол» - чемпионы Краснодарского края, а также хозяевами соревнований командой «Триумф» и лучшими командами Дагестана, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, станицы Павловской.

Северчане успешно преодолели групповой этап и вышли в полуфинале на команду ДЮСШ станицы Павловской. Надо сказать, наши ребята два года подряд на краевых и региональных соревнованиях занимали только четвёртые места и не могли пройти дальше полуфиналов. Психологический барьер необходимо было преодолеть. И вот, показав всё своё мастерство, волю к победе и лучшую подготовленность, команда ДЮСШ станицы Северской обыграла соперника со счётом 2:1 и ворвалась в финал.

Дальше нашу команду было уже не остановить! В решающем матче северским парням противостояли хозяева поля «Триумф». Невзирая на полный зал болельщиков, поддерживавших местную команду, и многообещающее название последней, наши ребята по всем статьям переиграли соперника и впервые в истории Северского района подняли у себя над головой главный трофей крупнейших и престижных соревнований.

 

Эта победа дала возможность попасть северским мини-футболистам в число 12 лучших команд России, которые уже в марте встретятся в финале в Нижнем Новгороде.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!