Соревнования по стрельбе

20.02.2017
Соревнования по стрельбе

Павел - российский солдат с честью и мужеством исполнявший свой воинский долг в Чеченской республике и погибший от рук боевиков при исполнении боевого задания.

Павел Лысенко, как и множество других солдат-участников Чеченской и Афганской военных кампаний, вооруженных конфликтов в Сирии, на Украине – это пример мужества и отваги. Это настоящие Герои для современного поколения.

В ходе поисково-просветительской экспедиции "Имя Кубани" кандидатура Павла Лысенко была номинирована и стала лауреатом звания "Имя Северского района".

В этот день 13 команд со всего района представляли свои школы, ССУЗы и военно-патриотические клубы.

По итогам соревнований командами-победительницами стали:

1 место - команда ВПК "Пост № 1"

2 место - команда МБОУ СОШ № 59

3 место - команда Ильского политехнического техникума.

В личном первенстве победителями среди юношей стали:

1 место - Сергей Тищенко

2 место - Александр Сачко

3 место - Марк Черный

Среди девушек:

1 место - Алина Черноусова

2 место - Алина Цыганкова

3 место - Анастасия Копайгора

Поздравляем ребят с победой!