RU EN DE

«Служить России суждено тебе и мне»

07.02.2017
«Служить России суждено тебе и мне»

В соревнованиях приняли участие 15 команд со всего района. Соревнования были посвящены памяти лауреата номинации «Имя Северского района» Героя Советского Союза С.Г.Соболя. 15 команд, 120 лучших представители военно-патриотических клубов и объединений Северского района собрались в одном зале, что он является достойной опорой своей страны.

На тожественном открытии соревнований присутствовали заместитель главы администрации Северского района – Светлана Александровна Зубко, председатель Северской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Людмила Георгиевна Сыроваткина, руководитель общественной организации «Ветеран спецназа» — Олег Владимирович Ратников, ветеран Афганской войны — Василий Александович Данченко, начальник управления по молодежной политике – Наталья Александровна Швецова, директор Центра патриотического воспитания молодежи Северского района имени Героя Советского Союза Семена Григорьевича Соболя.

Постовцы Краснодарского краевого колледжа культуры выступили перед участниками и продемонстрировали основы строевой подготовки.

Участникам соревнований предстояло проявить ряд умений: от ловкости в преодолении полосы препятствий до меткости и выносливости при прохождении испытаний военизированной эстафеты.

Ребята достойно преодолели все испытания и по итогам командного зачета лучшими командами стали:

1 место — МБОУ СОШ № 59

2 место — МБОУ СОШ № 36

3 место — МБОУ СОШ № 43.

Также в двух дисциплинах были определены участники показавшие лучшие результаты.

В дисциплине «Сборка/разборка автомата» среди юношей лучшими стали:

 1 место — Иванов Михаил

2 место — Люфинг Алексей

3 место — Стальмахович Алексей

А среди девушек:

1 место — Копайгора Анастасия

2 место — Калмыченко Екатерина

3 место -Ключка Юлия

В дисциплине «Снаряжение магазина патронами» среди юношей стали:

1 место — Даниелян Артур

2 место -Сачко Александр

3 место — Висицкий Владислав

Среди девушек:

1 место — Сокуренко Вероника

2 место — Цыганкова Алина

3 место — Заверюха Дарья

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

 

 

Управление по молодежной политике

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!