«Мир без войны» и «Мужское дело»

01.02.2017
«Мир без войны» и «Мужское дело»

Конкурс проводился  в Северском районе впервые и вызвал большой интерес у участников, особенно у самых младших, из детских садов. Фотоконкурс проводился по номинациям «Богатырь», «Душа компании», «Шеф-повар», «За рулём», «Работа такая». В ЦРТДЮ собрались представители школ, детских садов и учреждений дополнительного образования со всего района.

На суд жюри было представлено более 100 фоторабот. Победители и призёры конкурса «Мужское дело»  получат свои награды на районном форуме «Растим патриотов».

Выставка картин «Мир без войны» прошла в Ильской детской художественной школе. Над этим проектом, посвящённым открытию месяца патриотизма, трудилась вся школа. В итоге были отобраны более 20 работ, выполненных в различных техниках: акварель, гуашь, художественная графика, рисунок на ткани.