В краевой столице представят фотопроект в рамках программы «2017 – Год экологии»

27.01.2017

– Экспозиция организована в рамках программы «2017 – Год экологии», – сообщили в краевом министерстве культуры.

В экспозиции представлены фотографии, цифровые коллажи, пространственные инсталляциями из различных материалов.

Посетители выставки смогут увидеть работы Екатерины Бубновой и Андрея Семенова – участников фестиваля фотографии «PhotoVisa» в Краснодаре, а также познакомиться с творчеством австрийского художника и фотографа Клаудии Фриц.

Выставка «Человек/Природа: трудности перевода» будет работать в Краснодаре до 15 февраля 2017 года.