Обучение граждан ведущих МФХ

25.01.2017
Обучение граждан ведущих МФХ

Мероприятие будет проводится 9 февраля 2017 года в 10-00ч. по адресу: ст. Северская, ул. Ленина 61, районный Дом Культуры.

Приглашаем принять участие в семинаре депутатов местных советов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, граждан ведущих личные подсобные хозяйства.

Агроучеба будет проводится с участие специалистов министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, ГБУ КК «Кубанским сельскохозяйственным ИКЦ», ФГБУ КК «Россельхозцентр», ГБУ «Центр занятости населения», в фойе Дома Культуры с 9-00ч. будут действовать информационные столы, а также проходить выставка-продажа семян овощных, цветочных культур, раздача информационных материалов по средствам защиты растений, семеноводству, мер государственных поддержек и другое.